+56 2 2558 2861 contacto@notariaossa.cl

Funcionarios

FUNCIONARIOS

Jorge Ossa Cuevas
Notario Público

Alberto Santelices Moreno
Administrador – Anexo 110
alberto.santelices@notariaossa.cl

Barbra Siech Vega
Instrumentos Privados – anexo 111

barbra.siech@notariaossa.cl

Sandra Campos Campos
Instrumentos Privados – Anexo 113
sandra.campos@notariaossa.cl

Ximena Marquez Muñoz
Instrumentos públicos y privados – anexo 112
ximena.marquez@notariaossa.cl

Alberto Baca Reyes
Cajero – anexo 119
alberto.baca@notariaossa.cl

Paola Garrido Barrios
Instrumentos Públicos y Privados – anexo 115
paola.garrido@notariaossa.cl

Oriela San Juan Domínguez
Instrumentos Públicos y Privados – anexo 114
oriela.sanjuan@notariaossa.cl

Matias Nilo Manríquez
Letras y Protestos – anexo 112
matias.nilo@notariaossa.cl