2 2558 2861

2 2527 0251

2548 2283

contacto@notariaossa.cl

Gran Avenida J. M. Carrera 7710 - La Cisterna

Horario: Lunes a Viernes de 09:00 a 14:00 y de 15:00 a 18:00 horas

Trámites Online

Chatear con atención de público Estado de su Trámite

Ingrese el número de su Boleta e infórmese del estado de su orden de trabajo.

Chatear con atención de público Consulta Finiquitos

Si desea saber si su finiquito está en nuestra notaría, ingrese su rut y responderemos.

Generic placeholder image
Realice sus trámites online

Seleccione su trámite e ingrese sus datos para una atención mas ágil y rápida.

Notaría

Funcionarios

Generic placeholder image

Oriela San Juan D.
I. Privados y Públicos - Anexo 114

oriela.sanjuan@notariaossa.cl

Generic placeholder image

Barbra Siech V.
Instrumentos Privados - anexo 111

barbra.siech@notariaossa.cl

Generic placeholder image

Sandra Campos C.
Instrumentos Privados - anexo 113

sandra.campos@notariaossa.cl

Generic placeholder image

Matías Nilo M.
Administración - Anexo 111

matias.nilo@notariaossa.cl

Generic placeholder image

Camila Mandujano S.
Instrumentos Privados - anexo 114

camila.mandujano@notariaossa.cl

Generic placeholder image

Paola Garrido B.
I. Privados y Públicos - anexo 115

paola.garrido@notariaossa.cl

Generic placeholder image

Ximena Marquez M.
Instrumentos Públicos - Anexo 116

ximena.marquez@notariaossa.cl

Generic placeholder image

Alberto Santelices M.
Jefe Administración - anexo 110

alberto.santelices@notariaossa.cl

Generic placeholder image

Alberto Baca R.
Administración - anexo 119

alberto.baca@notariaossa.cl

Índices

Índice de Escrituras Públicas

Búsqueda de escrituras públicas por nombre y apellidos

Por favor, ingrése sus apellidos y nombres para realizar la búsqueda de escrituras públicas con sus datos en nuestros sistemas.